Erstklassige Gastronomie mit bestem Service und stimmungsvollem Ambiente – bei uns erhalten Sie exklusive Catering-Konzepte aus einer Hand.

...

Genießer Frühstück

  • Rödinghausen

Das beliebte Frühstücksbuffet in der GOP Sportslounge – Jetzt Plätze sichern!

...

Lilly’s Eventlocation

  • Bückeburg

Die große Wiedereröffnung – Herbst 2024

...

BBQ Buffet

  • Bei Ihnen oder bei uns

Sommerliche Grillfreuden für Ihr diesjähriges Sommerfest – Jetzt anfragen!

...

Wir suchen dich

Komm in unser Team! Spannend und kreativ – Wir versprechen dir, es wird nicht langweilig!

Über den Tellerrand hinaus

Seit über 25 Jahren begeistern wir unsere Gäste kulinarisch. Kompromisslos qualitätsorientiert kochen wir für jeden Geschmack.
So wird Genuss zum echten Erlebnis.

Für jeden Anlass

Ob private Feier im kleinen Rahmen oder Firmen-Event an mehreren Standorten, ob rustikales Grill-Catering oder Fine-Dining - wir gehen individuell auf Ihre Wünsche ein und kreieren gemeinsam mit Ihnen ein maßgeschneidertes Konzept.

Fine Dining

Hochwertig, elegant und stilvoll – Lassen Sie uns Ihre Gäste mit modernen Speisen und kompetentem Service begeistern.

Grillcatering

Bekannte Klassiker & neu interpretierte Grill-Speisen – Ein unvergessliches Barbecue mit leckeren Gerichten aus dem Smoker und vom Grill.

Live-Cooking

Live vor den Augen Ihrer Gäste bereiten wir erstklassige Gerichte aus hochwertigen und regionalen Produkten zu.

Top-Locations

Wir bieten Ihnen in der Region und darüber hinaus viele verschiedene Locations, in denen Ihre Feier zu etwas ganz Besonderem wird. Ob im kleinen oder großen Rahmen, für jeden Anlass finden wir für Sie und Ihre Gäste ein echtes Wohlfühlambiente – Fragen Sie uns jetzt an und sichern Sie sich Ihre Wunschlocation.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

GOP Sportslounge

Rödinghausen
bis 120 Personen
Verglastes Restaurant mit Sonnenterrasse

Forum Melle

Melle
bis 600 Personen
Anpassbares Raumdesign

Schloss Bückeburg

Bückeburg
bis zu 120 Personen
Historisch

Schloss Ovelgönne

Bad Oeynhausen
bis 200 Personen
Historisches Schloss, moderne Ausstattung

Stadthalle Lübbecke

Lübbecke
bis 800 Personen
Zentrale Lage, flexible Nutzung

Gut Böckel

Rödinghausen
bis 350 Personen
Romantischer Charme

Uphof

Bielefeld-Jöllenbeck
bis 200 Personen
Stilvoll hergerichteter Hof

Mey’s Deele

Enger
bis zu 160 Personen
Schöner Hof mit zwei Räumlichkeiten

Referenzen

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Kontakt

GOP Catering GmbH & Co. KG

Am Lenkwerk 7
33609 Bielefeld

(05 21) 32 99 25 99
info@gop-gw.de

Frühstück reservieren


Ihre Ansprechpartner

Nadia Blume

Veranstaltungsleitung

(05 21) 32 99 25 38
n.blume@gop-gw.de

Xenia Heinrichs

Veranstaltungs­absprachen

(05 21) 32 99 25 35
x.heinrichs@gop-gw.de


Marie Böttcher

Prokuristin
Marketing- & Veranstaltungs­leitung

m.boettcher@gop-gw.de

Ludwig Zeller

Prokurist
Gastronomische Leitung
Melle und Rödinghausen

l.zeller@gop-gw.de

Marvin Gahutu

Prokurist
Gastronomische Leitung Bückeburg

m.gahutu@gop-gw.de

Kevin Patil

Operations Manager
Melle & Rödinghausen

k.patil@gop-gw.de

Jaqueline Hedenkamp

Küchenchefin

j.hedenkamp@gop-gw.de

Tim Bergemann

Sous Chef
Standortleitung Melle & Rödinghausen

t.bergemann@gop-gw.de

René Vogel

Sous Chef
Standortleitung Bückeburg

r.vogel@gop-gw.de

Olaf Stegmann

Geschäftsführung

o.stegmann@gop-gw.de

Günni

Gute-Laune-Beauftragter